Art Deco-Buffet,
Frankreich um 1930/35, Eichenholzkorpus tw. nussfurniert, mattiert, frontseitig mit Schnitzauflagen geziert, 3 Türen, 1 Lade, abgesetzte Marmorplatten, 103 x 118 x 48 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersspuren
Esperto: Günther Minichreiter
27.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Art Deco-Buffet,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 27.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 22.01. - 27.01.2014 |